Я спросил у училки по информатике, она сказала ничего трудного нет! Только может сгореть видюха! И я полазил по разным форумам, так в большинство случаев и было!!!!Можете рассказать какие еще последствие могут быть!!!!какой лучше использовать провод...так сказать сделать педистал)))) И какие общее правила для этого существуют! Добавлено 21 час назад какой лучше прям номера проставте)))) и я еще спросил какие последствие могут быть))))
Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос
Ключевые слова: провод от ПК к ТВ, какой провод для тв лучше, подключение пк к тв каким проводом,
Нужны соответсвующие выходы у видеокарты и входы в ТВ. Можно через кабель DVI Можно через кабель HDMI Можно через кабель S-Video Посмотри каждую технологию в Wikipedia. Там и картинки даны разъёмов и кабелей.
Ответить
Дивиай провод или вга,смотря какой разъем у тя. Лучше дивиай
Ответить
для начала надо знать какя видеокарта и какой телевизор (какие на телевизоре разъёмы для подключения видео)
Ответить
Подключить-то можно, а вот нахрена? У монитора и разрешение больше и частота, да и картинка лучше.
Ответить
Для входа и записи - плата Aver Media, для выхода на TV - любая видеокарта с VIVO или HD. А кабель - зависит от платы и телика, или RCA, или HD
Ответить
Всё зависит от того какой у вас телевизор и какая видеокарта , у меня телевизор можно подключить как обычный монитор тем же кабелем через VGA , определитесь какие выходы на видеокарте и какие входы на телевизоре , приобретите необходимые кабели и подключайте .
Ответить