чето перестал открыватся диск D на компе. при попытке открыть предлагает формат, и до конца не форматит. нельзя также проверить на вирусы. что делать?
Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос
Ключевые слова: НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ДИСК D, не открывается диск д, диск д не открывается,
переустанови виндовс
Ответить
помогите я решил удалить хлам с диска Д нажал формотирывать он отказался форматирывать после того диск Д не открываться пишеть только что мне нужно формотирывать но он не формотирует ???? помогите
Ответить
не это долго и надо до утра сам не умею (((
Ответить
это долго мне нужно до утра сам переустанавливать не умею (((
Ответить
Acronis Disk Director Suite
Ответить
Можно диском с виндой отформатировать.
Ответить
скачай с инэта образ alcid cd-live, запишешь его из образа на болванку, загрузишь с него комп и делай со свом хдд чо хошь.
Источник: плавали-знаем
Ответить
нажми на диск D правой кнопкой нажми форматировать и в табличке выбери где фаиловая система поставь NTFS и галочку бфстрое фарматирование и ок и потом будет все норм. или нажми правой кнопкой мыши по мой компьютер выбери управеление нажми там выбери в табличке управление дисками нажми появится рядом диски разные ты выбери D нажми правой кнопкой изменить и там поменяешь фаиловую систему на NTFS и потом форматнешь и будет заходить на диск D.
Ответить
нажми правой кнопкой мыши на диск д и нажми проводник должен открыться если не откроеться то отформотируй ну или пиши в личку помогу
Ответить
Скажите пожалуйста,можно ли сохранить информацию на диске или перенести,если также выскакивает окно формат, если диск отформатировать то все файлы удаляются,правильно? В связи с сем возникает такая проблема с диском д??
Ответить