Постоянно автоматически запускается Опера и Mozilla Firefox, открывается страница со всякой рекламой. Что заставляет их так себя вести и как от этого избавиться? Добавлено 17 часов назад С начальной страницей я разобрался ещё вчера. Она именно сама по себе запускается. Добавлено 17 часов назад Это не вирус. К сожалению.
Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос
Ключевые слова: реклама вирусна начальной странице браузера, браузер сам запускается с рекламой, проблема с браузерами, почтоянно открывается реклама,
Вирусы ессено. Ну собственно антивирус одид из лучших поставьте и прогоните систему
Ответить
может быть это вирус или что-то с домашней страницей не то...
Ответить
В настройках брайзера посмотри и выключи автовключение. и там же можно убрать включение сайтов в самом начале
Источник: Мозг
Ответить
нужно в настройках смотреть..там начальная страница нужно поставить пусто.. а чтобы при запуске не запускались нужно смотреть..
Ответить
Сканируй и уничтожай вирус.
Ответить